1. Имя и фамилия.
На английском и на русском. Так же укажите все прозвища и сокращения имени.
Ваше имя может быть любой национальности.
Не возбраняется, если Вы расскажете не много об имени и прозвищах Вашего персонажа
2. Возраст.
Поступление не ограничивается возрастом, главное чтобы ученику было больше 13 лет. Ну и желательно не старше 25.
Учителям должно быть как минимум 23 года.
Дату рождения писать необязательно. Это уже по желанию.
3. Отделение/год обучения.
Музыка, танцы, изобразительное искусство и т.п.
Укажите интсрумент, голос и т.п. Ну, думаю, Вы поняли.
Принимается только одно отделение, то есть Ваш герой не может быть и на музыкальном отделении и на художественном.
Какой год учитесь в школе.
4. Национальность/гражданство.
Чтобы учиться в Вишневом Занавесе, вовсе не обязательно быть гражданином Автралии, персонаж может быть, откуда угодно…
5. Фобии/страхи.
У людей есть много страхов, и эти страхи помогают выжить и сохранить вид. Такие страхи есть у каждого человека. Я же Вас прошу указать те страхи, которые свойственны только вашему герою.
6. Особые навыки/умения/привычки.
То, что умеет делать Ваш персонаж, но не умеют делать другие. То, к чему у вашего героя есть способности или он учился этому. Можете писать и умение играть на каком-либо инструменте, рисование и прочие.
Ваш герой не может существовать без привычек. Все, конечно же, Вы написать не сможете, так что напишете, сколько можете, а остальные уже раскроются по ходу игры.
7. Мечты/желания.
Не у всех есть мечта, но у каждого есть какие-то желания. Пусть они никогда не смогут сбыться, но кто запретит мечтать или желать? Это пункт тоже не обязателен, но будет интересно, если у Вашего героя будет мечта.


1. Личность.
Характер, особенности поведения персонажа. Пишите самое важное. Желательно если вы сможете рассказать о герое как можно больше.
2. Внешность.
Как выглядит герой. Тут, по-моему, все довольно просто.
3. Биография.
Важные детали из жизни. Рассказ о родственниках. Каким был раньше, где учился и т.п. Пишите все, что сыграло важную роль в жизни вашего героя.


1. Связь.
ICQ обязательна. Нет? Могу принять еще E-mail с условием, что Вы часто его проверяете.
2. Статус.
Любая фраза или просто слово, которое бы Вы хотели видеть между ником и аватаром. Только не очень длинная, а то не вместиться.

Не надо спрашивать, сколько строк нужно написать в том или ином пункте. Пишите столько, сколько нужно, чтобы описать Вашего персонажа. И не надо писать огромные анкеты. Мне лично их читать лень (особенно биографию). Старайтесь писать грамотно. Если есть вопросы по заполнению анкеты, пишете администраторам. Удачи в написание.

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Отделение/год обучения.[/b]

[b]4. Национальность/гражданство.[/b]

[b]5. Фобии/страхи.[/b]

[b]6. Особые навыки/умения/привычки.[/b]

[b]7. Мечты/желания.[/b]


[hr]

[b]1. Личность.[/b]

[b]2. Внешность.[/b]

[b]3. Биография.[/b]

[hr]

[b]1. Связь.[/b]

[b]2. Статус.[/b]